U12 A

Entraîneur : Christian GARCIA
Dirigeants : Dominique VIEL – Patrice ORTIZ – Jean-Luc PARRIMOND et Jean-Yves FOURNIOLS

Championnat U12 Départemental 2 – Phase 4 – Groupe A
  Rencontres par Poule (sous forme de plateau)
RÉSULTATS DE LA POULE

COMPETITION LIEUXDATE - HEURERENCONTRESSCORES
COMPETITION LIEUXDATE - HEURERENCONTRESSCORES
PHASE 1
POUVOURVILLES. 22/09/2018 à 16h00St-Orens F.C. - Hersoise1 - 0
St-Orens F.C. - Pouvourville6 - 0
ST-ORENSS. 29/09/2018 à 16h00St-Orens F.C. - Castanet 20 - 0
St-Orens F.C. - Balma 21 - 1
AUZIELLES. 06/10/2018 à 16h00St-Orens F.C. - Revel0 - 2
St-Orens F.C. - Auzielle1 - 1
TLSE MONTAUDRANS. 13/10/2018 à 16h00St-Orens F.C. - Tlse Montaudran1 - 0
St-Orens F.C. - Villenouvelle1 - 0
PHASE 2
TOURNEFEUILLES. 24/11/2018 à 14h30St-Orens F.C. - Rangueil2 - 2
St-Orens F.C. - Tournefeuille2 - 3
ST-ORENSS. 08/12/2018 à 16h00St-Orens F.C. - Bagatelle0 - 3
St-Orens F.C. - Cugnaux/Villeneuve1 - 1
T.O.A.C.S. 15/12/2018 à 14h40St-Orens F.C. - Tlse Lardenne0 - 2
St-Orens F.C. - T.O.A.C.1 - 4
PHASE 3
COUPE U12 C2S. 19/01/2019 à 16h00A.S.P.T.T. Colomiers - St-Orens F.C. 0-0 (4-2)
Carbonne - St-Orens F.C. 0-0 (1-3)
Villenouvelle 2 - St-Orens F.C. Forf 0 - 3
LABÈGES. 26/01/2019 à 14h30St-Orens F.C. - Gardouch3 - 0
St-Orens F.C. - Baziège/Labège3 - 1
GARDOUCHS. 09/02/2019 à 16h00St-Orens F.C. - Sporting Occitanie2 - 1
St-Orens F.C. - Villenouvelle1 - 0
ESCALQUENSS. 16/02/2019 à 14h00St-Orens F.C. - Escalquens4 - 1
St-Orens F.C. - Flourens Drémil3 - 1
PHASE 4
REVELS. 30/03/2019 à 16h00St-Orens F.C. - St Alban Auc. 21 - 1
St-Orens F.C. - JE.T.1 - 3
ST-ORENSS. 06/04/2019 à 16h00St-Orens F.C. - Tlse Lardenne2 - 3
St-Orens F.C. - Plaisance1 - 1
TLSE BAGATELLES. 11/05/2019 à 14h00St-Orens F.C. - Tournefeuille2 - 2
St-Orens F.C. - Bagatelle0 - 4
ST ALBANS. 18/05/2019 à 16h00St-Orens F.C. - J.E.T.0 - 0
St-Orens F.C. - Revel1 - 2
TOURNOI J. AUDOLD. 02/06/2019 à 09h00St-Orens F.C. à ST-ORENS -

 

Partager

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.