U19 A

Entraîneur : Thomas LAFARGUE
Parrain : Romain GRACIA
Dirigeants : Jean-Charles FABRE, Patrick MITTON, 
Fabrice CATRIER, Fabian GUILBERT et Serge POLIZZI

Championnat U19 1ère Division District – Poule A
CLASSEMENT DE L’EQUIPE    RESULTATS DE LA POULE

COMPÉTITIONSDATE - HEURERENCONTRESSCORES
COMPÉTITIONSDATE - HEURERENCONTRESSCORES
CHAMPIONNATM. 13/09/2017 à 20h00St-Orens F.C. - Balma 22 - 1
CPE GAMBARDELLAD. 17/09/2017 à 13h00Dourgne - St-Orens F.C.(Forf) 0-3
CHAMPIONNATS. 23/09/2017 à 16h00L'Union - St-Orens F.C.3 - 1
CHAMPIONNATS. 30/09/2017 à 18h00 St-Orens F.C. - Aussonne 25 - 0
CPE GAMBARDELLAS. 07/10/2017 à 18h00Plaisance - St-Orens F.C.1-1(6-5Tb)
CHAMPIONNATS. 14/10/2017 à 15h00Lauragais - St-Orens F.C.2 - 2
CHAMPIONNATS. 21/10/2017 à 16h00St-Orens F.C. - Baziège3 - 1
COUPE DISTRICTD. 29/10/2017 à 10h30Aussonne 2 - St-Orens F.C.7 - 2
CHAMPIONNATS. 11/11/2017 à 16h00Pamiers - St-Orens F.C.4 - 1
CHAMPIONNATD. 26/11/2017 à 15h00St-Orens F.C. - Revel3 - 1
CHAMPIONNATD. 03/12/2017 à 10h30Rangueil 2 - St-Orens FC2 - 2
CHAMPIONNATS. 09/12/2017 à 18h00St-Orens F.C. - Tlse Métropole 0 - 0
CHAMPIONNATS. 16/12/2017 à 18h00St-Orens F.C. - Bale2 - 1
CHAMPIONNATS. 20/01/2018 à 18h00St-Orens F.C. - L'Union0 - 3
CHAMPIONNATD. 04/02/2018 à 15h00Aussonne 2 - St-Orens F.C.1 - 5
CHAMPIONNATS. 03/03/2018 à 20h00Baziège - St-Orens F.C.1 - 2
CHAMPIONNATS. 10/03/2018 à 18h00St-Orens F.C. - Pamiers0 - 0
CHAMPIONNATS. 17/03/2018 à 18h00Revel- St-Orens F.C.3 - 0
CHAMPIONNATD. 25/03/2018 à 15h00St-Orens F.C. - Rangueil6 - 1
CHAMPIONNATD. 08/04/2018 à 13h00Tlse Métropole - St-Orens F.C. 0 - 3
CHAMPIONNATS. 14/04/2018 à 15h00Bale - St-Orens F.C.0 - 3
CHAMPIONNATS. 28/04/2018 à 17h00St Sauveur Bouloc - St-Orens F.C.2 - 3
CHAMPIONNATS. 05/05/2018 à 18h00St-Orens F.C. - Bouloc St Sauv.3 - 4
CHAMPIONNATS. 12/05/2018 à 16h00Balma 2 - St-Orens F.C.6 - 4
CHAMPIONNATS. 26/05/2018 à 18h00St-Orens F.C. - Lauragais -

Partager

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.