ACCUEIL


ACTUALITÉS

  • ENTRAÎNEMENTS DE L'ECOLE DE FOOT DE CE MERCREDI 22 JANVIER SONT ANNULÉS

 

Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2019-2020 TOUTES CATEGORIES
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2019-2020 ECOLE de FOOTBALL
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2019-2020 FEMININES

 

RÉSULTATS du Samedi 18 et Dimanche 19 Janvier 2020

Plateau des U10 A à LESPINASSE : Défaite contre JEUNES SPORTIFS sur le score de 0 à 3 et Victoire contre FONTENILLES sur le score de 1 à 0.

Plateau des U11 A à ST-ORENS : Défaite contre ST ALBAN AUC. sur le score de 1 à 2 et Victoire contre T.F. COMPANS sur le score de 7 à 2.

Plateau des U11 B à VILLENOUVELLE : Défaite contre le LAURAGAIS sur le score de 1 à 5 et Victoire contre VILLENOUVELLE sur le score de 4 à 3.

Plateau des U12 A à ST-ORENS : Match nul contre LAUNAGUET sur le score de 1 à 1 et Match nul contre la J.E.T. sur le score de 2 à 2.

Plateau des U13 A à ST-ORENS : Défaite contre le LAURAGAIS sur le score de 0 à 1 et Victoire contre CASTANET sur le score de 2 à 0.

Plateau des U13 B à GARDOUCH : Victoire contre le LAURAGAIS 2 sur le score de 1 à 0 et Défaite contre REVEL sur le score de 1 à 4.

Plateau des U13 FÉMININES à VIGOULET AUZIL : Défaite contre les COTEAUX sur le score de 0 à 4 et Défaite contre la J.E.T. sur le score de 1 à 3.

Défaite des U15 FÉMININES aux COTEAUX sur le score de 0 à 6 en COUPE du DISTRICT.

Victoire des U15 B au LAURAGAIS sur le score de 4 à 1 en CHAMPIONNAT.

Défaite des U15 A contre ST ALBAN AUC. sur le score de 1 à 2 en CHAMPIONNAT.

Victoire des U16 A contre MONDONVILLE sur le score de 2 à 0 en CHAMPIONNAT.

Victoire des U18 A à AUSSONNE/SEILH sur le score de 6 à 0 en CHAMPIONNAT.

Match nul des SENIORS A à PORTET sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT.

Match nul des SENIORS B à AUZIELLE sur le score de 0 à 0 en CHAMPIONNAT.

Défaite des SENIORS C contre CASTEL. VERFEIL sur le score de 0 à 3 en CHAMPIONNAT.

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

EQUIPESDATE - HEURESRENCONTRESCOMPÉTITIONS
VÉTÉRANSV. 24/01/2020 à 20h30Roques - St-Orens F.C.LOISIR
SENIORS A
SENIORS BS. 25/01/2020 à 20h00St-Orens F.C. 2 - Cintegabelle 2CHAMPIONNAT
SENIORS C
SENIORS FÉM.V. 24/01/2020 à 20h30St-Orens F.C. - Tlse NordLOISIR
U18 AS. 25/01/2020 à 18h00St-Orens F.C. - CazèresCHAMPIONNAT
U16 AS. 25/01/2020 à 18h00J.E.T. 2 - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
U15 AD. 26/01/2020 à 15h00St-Orens F.C. - RevelCHAMPIONNAT
U15 BD. 26/01/2020 à 11h00St-Orens F.C. 2 - FC MabrocCHAMPIONNAT
U14 A
U15 FÉM.S. 25/01/2020 à 14h00Urban 7 Deniers - St-Orens F.C.FUTSAL
U13 AS. 25/01/2020 à 16h00Tlse Pradettes - St-Orens F.C.PLATEAU
U13 BS. 25/01/2020 à 16h00St-Orens F.C. 2 à St-OrensPLATEAU
U12 AD. 26/01/2020 à 10h30Plaisance du T. - St-Orens F.C.PLATEAU
U13 FÉM.S. 25/01/2020 à 09h30Urban 7 Deniers - St-Orens F.C.FUTSAL
U11 AS. 25/01/2020 à 10h00Labarthe s/ Lèze - St-Orens F.C.FUTSAL
U11 B
U10 AS. 25/01/2020 à 10h00Labarthe s/ Lèze - St-Orens F.C.FUTSAL
U9 A - BS. 25/01/2020 à 14h00St-Orens F.C. à St-OrensPLATEAU
U8 C - DS. 25/01/2020 à 10h30Ramonville - St-Orens F.C.PLATEAU
U7

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

Semaine du Lundi 20.01.2020 au Dimanche 26.01.2020

Semaine du Lundi 27.01.2020 au Dimanche 02.02.2020

Semaine du Lundi 03.02.2020 au Dimanche 09.02.2020

Semaine du Lundi 10.02.2020 au Dimanche 16.02.2020

Partager

Comments are closed.