ACCUEIL


ACTUALITÉS

  • DÉCOUVREZ le PROGRAMME du LOTO : de nombreux et beaux lots à gagner !

 

Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2019-2020 TOUTES CATEGORIES
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2019-2020 ECOLE de FOOTBALL
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2019-2020 FEMININES

 

RÉSULTATS du Samedi 09 et Dimanche 10 Novembre 2019

Plateau des U12 A à ST-ORENS : Victoire contre FRONTON sur le score de 2 à 0 et Victoire contre l'HERSOISE sur le score de 3 à 0 (Forfait).

Plateau des U13 A à ST-ORENS : Victoire contre FONSEGRIVES sur le score de 3 à 1 et Victoire contre BAZIÈGE/LABÈGE 2 sur le score de 4 à 0.

Victoire des U14 A à RANGUEIL sur le score de 5 à 1 en CHAMPIONNAT.

Défaite des U15 A contre FRONTON sur le score de 0 à 3 en CHAMPIONNAT.

Match nul des U16 A à BLAGNAC sur le score de 3 à 3 en CHAMPIONNAT.

Victoire des U18 A contre les PRADETTES sur le score de 2 à 0 en CHAMPIONNAT.

Défaite des SENIORS A à PERPIGNAN sur le score de 0 à 1 en CHAMPIONNAT.

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

EQUIPESDATE - HEURESRENCONTRESCOMPÉTITIONS
VÉTÉRANSV. 15/11/2019 à 20h30St-Orens F.C. à St-OrensLOISIR
SENIORS AD. 17/11/2019 à 15h00St-Orens F.C. - St AlbanCOUPE OCCITANIE
SENIORS BS. 16/11/2019 à 18h00St-Orens F.C. 2 - BaziègeAMICAL
SENIORS C
SENIORS FÉM.V. 15/11/2019 à 20h30St-Orens F.C. - AvignonetLOISIR
U18 AS. 16/11/2019 à 16h00Salies Mane - St-Orens F.C.REPORTÉ
U16 AS. 16/11/2019 à 16h00St-Orens F.C. - BagatelleCHAMPIONNAT
U15 AS. 16/11/2019 à 16h00Bouloc St Sauveur - St-Orens F.C.REPORTÉ
U15 BS. 16/11/2019 à 16h00Le Fossat - St-Orens F.C. 2CHAMPIONNAT
U14 AD. 17/11/2019 à 11h00St-Orens F.C. - Revel 2CHAMPIONNAT
U15 FÉM.S. 16/11/2019 à 15h00Cugnaux - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
U13 AS. 16/11/2019 à 16h00Fonsegrives - St-Orens F.C.ANNULÉ
U13 BS. 16/11/2019 à 16h00Hersoise - St-Orens F.C. 2PLATEAU
U12 AD. 17/11/2019 à 10h30Verfeil - St-Orens F.C.ANNULÉ
U13 FÉM.
U11 AS. 16/11/2019 à 14h00St-Orens F.C. à St-OrensPLATEAU
U11 BS. 16/11/2019 à 14h00Villenouvelle - St-Orens F.C. 2ANNULÉ
U10 AS. 16/11/2019 à 14h00Seilh - St-Orens F.C.PLATEAU
U9 A - BS. 16/11/2019 à 10h30Castanet - St-Orens F.C.ANNULÉ
U8 C - DS. 16/11/2019 à 10h30Escalquens - St-Orens F.C.ANNULÉ
U7

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

Semaine du Lundi 11.11.2019 au Dimanche 17.11.2019

Semaine du Lundi 18.11.2019 au Dimanche 24.11.2019

Semaine du Lundi 25.11.2019 au Dimanche 01.12.2019

Semaine du Lundi 02.12.2019 au Dimanche 08.12.2019

 

 

Partager

Comments are closed.