Dirigeant : Haj TAQQA
Championnat U13 Départemental 1 – Phase 2 – Poule B
Rencontres par Poule (sous forme de plateau)
RÉSULTATS DE LA POULE
Rencontres par Poule (sous forme de plateau)
RÉSULTATS DE LA POULE
COMPETITION LIEUX | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
---|---|---|---|
COMPETITION LIEUX | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
PHASE 1 | |||
CASTELMAUROU | S. 30/09/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. - Revel | 1 - 0 |
St-Orens F.C. - Rangueil | 5 - 0 | ||
SALLES sur l'HERS | S. 07/10/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. - Avignonet | 5 - 1 |
St-Orens F.C. - Hersoise | 1 - 1 | ||
REVEL | S. 14/10/2023 à 14h00 | St-Orens F.C. - Balma | 0 - 4 |
St-Orens F.C. - Castanet | 0 - 4 | ||
ST-ORENS | S. 21/10/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. - Rangueil | 0 - 0 |
St-Orens F.C. - Espoir F.C. Vallée | 3 - 0 | ||
PHASE 2 | |||
LESPINASSE | S. 11/11/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. - Tlse Métropole | 0 - 0 |
St-Orens F.C. - Balma | 0 - 4 | ||
CASTANET | S. 18/11/2023 à 14h00 | St-Orens F.C. - Castanet | 1 - 2 |
St-Orens F.C. - M.A.S. 31 | 0 - 0 | ||
AUSSONNE - FUTSAL | D. 26/11/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Tlse Métropole | 3 - 2 |
St-Orens F.C. - T.A.C. | 2 - 0 | ||
BAGATELLE | S. 02/12/2023 à 15h00 | St-Orens F.C. - Bagatelle | 1 - 4 |
St-Orens F.C. - T.F.C. | 2 - 3 | ||
TLSE MÉTROPOLE | S. 09/12/2023 à 13h00 | St-Orens F.C. - Girou | 3 - 3 |
St-Orens F.C. - Hersoise | 1 - 3 | ||
ST-ORENS | S. 13/01/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. - L'Union St Jean | 0 - 3 |
St-Orens F.C. - Garonna Nord | 0 - 2 | ||
ST-ORENS | S. 20/01/2024 à 13h00 | St-Orens F.C. - Tournefeuille | 2 - 0 |
COUPE U13 PITCH | St-Orens F.C. - RC Muret | 1 - 0 | |
St-Orens F.C. - Eaunes Labarthe | 1 - 0 | ||
TLSE MÉTROPOLE | S. 03/02/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. - J.E.T. | 2 - 3 |
St-Orens F.C. - Balma | 1 - 1 | ||
PHASE 3 | |||
ST-ORENS | S. 02/03/2024 à 18h00 | St-Orens F.C. - Girou | 3 - 0 |
St-Orens F.C. - Cugnaux | 2 - 0 | ||
LABASTIDE ST S. | S. 16/03/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. - Canal Nord | 3 - 2 |
St-Orens F.C. - Revel | 6 - 0 | ||
LAUNAGUET | S. 23/03/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. - Villemur | - |
St-Orens F.C. - Launaguet | - | ||
COUPE U13 PITCH | D. 07/04/2024 | Castanet - St-Orens F.C. | - |