Entraîneurs : Guillaume LEROY et François TAELMAN
Dirigeant : Stéphanie et Anthony CHAUVET GAUDIN
Championnat U13 Départemental 2 – Phase 2 – Poule E
Rencontres par Poule (sous forme de plateau)
RÉSULTATS DE LA POULE
COMPETITION LIEUX | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
---|---|---|---|
COMPETITION LIEUX | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
PHASE 1 | |||
VIGOULET AUZIL | S. 30/09/2022 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Tlse Métropole 2 | 2 - 2 |
St-Orens F.C. 2 - Coteaux | 1 - 1 | ||
POUVOURVILLE | S. 07/10/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Fonsegrives 2 | 2 - 0 |
St-Orens F.C. 2 - Pouvourville | 0 - 0 | ||
RAMONVILLE | S. 14/10/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Hersoise 2 | 2 - 2 |
St-Orens F.C. 2 - Ramonville | 3 - 1 | ||
TLSE MÉTROPOLE | S. 21/10/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Tlse Métropole 2 | 0 - 0 |
St-Orens F.C. 2 - Coteaux | 2 - 0 | ||
PHASE 2 | |||
COUPE U13 | S. 11/11/2023 à 14h00 | St-Orens F.C. 2 - Garonna Nord 2 | 0 - 3 |
à CASTELGINEST | St-Orens F.C. 2 - Castelginest 2 | 0 - 0 | |
St-Orens F.C. 2 - Fonsegrives 2 | 4 - 0 | ||
FONSEGRIVES | S. 18/11/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Lauragais | 1 - 2 |
St-Orens F.C. 2 - Gardouch | 0 - 1 | ||
STE FOY d'AIGREF. | S. 25/11/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Pouvourville | 0 - 5 |
St-Orens F.C. 2 - Castanet 2 | 0 - 6 | ||
BALMA | S. 09/12/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Balma 2 | 1 - 3 |
St-Orens F.C. 2 - Hersoise 2 | 1 - 1 | ||
STE FOY d'AIGREF. | S. 16/12/2023 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Espoir F.C. Vallée 2 | 1 - 2 |
St-Orens F.C. 2 - Baziège | 1 - 3 | ||
TLSE MÉTROPOLE | S. 13/01/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Auriac | 1 - 1 |
St-Orens F.C. 2 - Tlse Métropole 2 | 0 - 2 | ||
GARDOUCH | S. 03/02/2024 à 14h00 | St-Orens F.C. 2 - Fonsegrives | 0 - 2 |
St-Orens F.C. 2 - Lauragais | 1 - 1 | ||
PHASE 2 | |||
AURIAC | S. 02/03/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Labège | ANNULÉ |
St-Orens F.C. 2 - Fonsegrives | ANNULÉ | ||
LABÈGE | S. 16/03/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Labège | 2 - 0 |
St-Orens F.C. 2 - Ramonville | 3-0(Forf.) | ||
RAMONVILLE | S. 23/03/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - Nailloux | - |
St-Orens F.C. 2 - Villenouvelle | - | ||
? | S. 27/04/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. 2 - ? | - |
St-Orens F.C. 2 - ? | - |