Entraîneurs : Ludovic BREANT et Nicolas ESTER
Dirigeants : Jérôme MENEYROL – Jean-Yves FOURNIOLS et Dominique VIEL
Championnat U17 Départementale 1 – Phase 2 – Poule unique
CLASSEMENT DE L’EQUIPE – RÉSULTATS DE LA POULE
COMPÉTITIONS | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
---|---|---|---|
COMPÉTITIONS | DATE - HEURE | RENCONTRES | SCORES |
COUPE OCCITANIE | D. 10/09/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Gardouch | 3 - 0 |
PHASE 1 | |||
CHAMPIONNAT | D. 01/10/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Tlse Métropole | 4 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 07/10/2023 à 16h00 | B.A.L.E. - St-Orens F.C. | 2 - 1 |
CHAMPIONNAT | D. 15/10/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Tlse Nord | 3 - 2 |
CHAMPIONNAT | D. 22/10/2023 à 10h30 | Castanet 2 - St-Orens F.C. | 1 - 0 |
COUPE OCCITANIE | D. 05/11/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Jeunes Sportifs 31 | 0 - 6 |
CHAMPIONNAT | D. 19/11/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - L'Union St Jean 2 | 2 - 2 |
CHAMPIONNAT | D. 26/11/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Flourens Drémil L. | 6 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 02/12/2023 à 18h00 | Hersoise - St-Orens F.C. | 1 - 2 |
CHAMPIONNAT | D. 10/12/2023 à 10h30 | St-Orens F.C. - Lauragais | 3 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 16/12/2023 à 16h00 | Pays Basse Ariège - St-Orens F.C. | 3 - 3 |
CHAMPIONNAT | S. 06/01/2024 à 16h00 | Revel - St-Orens F.C. | 1 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 13/01/2024 à 14h00 | Gardouch - St-Orens F.C. | 0 - 3 |
COUPE DISTRICT | D. 21/01/2024 à 10h30 | Beauzelle - St-Orens F.C. | 1 - 4 |
PHASE 2 | |||
CHAMPIONNAT | S. 03/02/2024 à 16h00 | Bouloc St Sauveur - St-Orens F.C. | 1 - 3 |
CHAMPIONNAT | D. 11/02/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. - Ent. 3 M. | 2 - 1 |
COUPE DISTRICT | D. 18/02/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. - Garonna Nord Tlse | 4 - 0 |
CHAMPIONNAT | D. 03/03/2024 à 10h00 | St-Orens F.C. - Plaisance du T. | 0 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 09/03/2024 à 16h00 | Tlse Nord - St-Orens F.C. | 0 - 1 |
CHAMPIONNAT | D. 17/03/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. - Cugnaux | 1 - 0 |
CHAMPIONNAT | S. 23/04/2024 à 16h00 | Ent. Louge Touch - St-Orens F.C. | - |
CHAMPIONNAT | D. 07/0/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. - Castanet 2 | - |
CHAMPIONNAT | D. 28/04/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. - Colomiers 2 | - |
CHAMPIONNAT | S. 04/05/2024 à 16h00 | B.A.L.E. - St-Orens F.C. | - |