ACCUEIL


ACTUALITÉS

 

Cliquez-ici pour télécharger le planning détaillé saison 2018-2019 TOUTES CATÉGORIES
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2018-2019 ECOLE de FOOTBALL

 

RÉSULTATS du Samedi 19 Janvier 2019

Plateau des U11 A à la J.E.T. : Victoire contre LA FAOURETTE sur le score de 3 à 0 et Défaite contre la J.E.T. sur le score de 0 à 1.

Plateau des U11 B à TLSE MONTAUDRAN : Défaite contre MONTAUDRAN sur le score de 0 à 3 et Défaite contre le T.C.M.S. sur le score de 1 à 4.

Plateau des U10 A à REVEL : Victoire contre FONSEGRIVES sur le score de 2 à 1 et Victoire contre POUVOURVILLE sur le score de 4 à 0.

Plateau de COUPE PITCH des U13 A à ST-ORENS : Défaite contre BALMA sur le score de 2 à 4 - Victoire contre MONTAUDRAN sur le score de 2 à 1 et Victoire contre LAVAVILLE sur le score de 1 à 0.

Plateau de COUPE C3 des U13 A B à PINS-JUSTARET : Victoire contre PINS-JUSTARET 2 sur le score de 3 à 1 - Défaite contre MURET 2 sur le score de 1 à 3 et Défaite contre BALMA 2 sur le score de 0 à 4.

Plateau de COUPE C2 des U12 A à COLOMIERS : Victoire contre A.S.P.T.T. sur le score de 0 à 0 (4 à 2 Tab) - Défaite contre CARBONNE sur le score de 0 à 0 (1 à 3 Tab) et Victoire contre VILLENOUVELLE sur le score de 3 à 0 (Forf.).

Défaite des U17 A au GIROU sur le score de 0 à 4 en CHAMPIONNAT.

Victoire des U19 A à BAZIÈGE sur le score de 2 à 1 en CHAMPIONNAT.

Victoire des SENIORS C contre l' HERSOISE sur le score de 3 à 0 en CHAMPIONNAT.

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

EQUIPESDATE - HEURESRENCONTRESCOMPÉTITIONS
VÉTÉRANSV. 18/01/2019 à 20h45St-Orens F.C. - VillenouvelleLOISIR
SENIORS AD. 20/01/2019 à 15h00St Simon - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
SENIORS BD. 20/01/2019 à 15h00Venerque Le Vernet - St-Orens F.C. 2CHAMPIONNAT
SENIORS CS. 19/01/2019 à 20h00St-Orens F.C. 3 - Hersoise 2CHAMPIONNAT
U19 AS. 19/01/2019 à 19h00Labège/Baziège - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
U17 AS. 19/01/2019 à 14h30Girou - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
U15 A D. 20/01/2019 à 15h00Verfeil/Castel. - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
U14 A
U13 AS. 19/01/2019 à 16h00St-Orens F.C. à St-OrensPLATEAU CPE PITCH
U13 BS. 19/01/2019 à 16h00Pins-Justaret - St-Orens F.C.PLATEAU COUPE C3
U13 C
U12 AS. 19/01/2019 à 16h00Colomiers - St-Orens F.C.PLATEAU COUPE C2
U13 FÉM.S. 19/01/2019 à 14h00 Urban Soccer - St-Orens F.C.FUTSAL
U11 AS. 19/01/2019 à 14h30J.E.T. - St-Orens F.C.PLATEAU
U11 BS. 19/01/2019 à 14h00Tlse Montaudran - St-Orens F.C. 2PLATEAU
U10 AS. 19/01/2019 à 14h30Revel - St-Orens F.C.PLATEAU
U11 FÉM.S. 19/01/2019 à 09h30 Urban Soccer - St-Orens F.C.FUTSAL
U9 A - B - CS. 12/01/2019 à 10h30Tlse Montaudran - St-Orens F.C.PLATEAU
U8 D - ES. 19/01/2019 à 10h30St ¨Pierre de Lages - St-Orens F.C.PLATEAU
U7S. 19/01/2019 à 10h30Fonsegrives - St-Orens F.C.PLATEAU

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

Semaine du Lundi 14.01.2019 au Dimanche 20.01.2019

Semaine du Lundi 21.01.2019 au Dimanche 27.01.2019

Semaine du Lundi 28.01.2019 au Dimanche 03.02.2019

Semaine du Lundi 04.02.2019 au Dimanche 10.02.2019

 

 

 

Partager

Comments are closed.