ACCUEIL


ACTUALITÉS

 

Cliquez-ici pour télécharger le planning détaillé saison 2018-2019 TOUTES CATÉGORIES
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2018-2019 ECOLE de FOOTBALL

 

RÉSULTATS du Samedi 13 et Dimanche 14 Octobre 2018

PLATEAU des U10 A à TLSE LA RAMÉE : Victoire contre L'UNION sur le score de 3 à 2 et Défaite contre JEUNES SPORT. 31 sur le score de 0 à 4.

PLATEAU des U11 A à ST-ORENS : Victoire contre le LAURAGAIS sur le score de 4 à 0 et Victoire contre REVEL sur le score de 4 à 0.

PLATEAU des U11 B à BÉSSIÈRES : Défaite contre BLAGNAC sur le score de 1 à 3 et Victoire contre BÉSSIÈRES sur le score de 6 à 0.

PLATEAU des U12 A à TLSE MONTAUDRAN : Victoire contre TLSE MONTAUDRAN sur le score de 1 à 0 et Victoire contre VILLENOUVELLE sur le score de 1 à 0.

PLATEAU des U13 A à JUVENTUS PAPUS : Victoire contre RANGUEIL sur le score de 2 à 0 et Victoire contre JUVENTUS PAPUS sur le score de 7 à 2.

PLATEAU des U13 B à ST-ORENS : Victoire contre le RODÉO sur le score de 5 à 0 et Victoire contre le LAURAGAIS sur le score de 4 à 0.

PLATEAU des U13 FÉMININES à ST SULPICE s/ TARN : Défaite contre COLOMIERS sur le score de 1 à 3 et Victoire contre REVEL sur le score de 3 à 0.

Victoire des U14 A contre LAUNAGUET sur le score de 7 à 0 en CHAMPIONNAT.

Défaite des U15 A à L'UNION sur le score de 0 à 4 en CHAMPIONNAT.

Défaite des U17 A à GOLFECH sur le score de 0 à 3 en CHAMPIONNAT.

Victoire des U19 A contre ENT. SAVE GARONNE sur le score de 2 à 0 en COUPE du DISTRICT.

Victoire des SENIORS A contre PAVIE sur le score de 1 à 0 au 5ème Tour de la COUPE de FRANCE - Buteur : Romain GRACIA.

Victoire des SENIORS B à LESPINASSE sur le score de 2 à 0 en CHAMPIONNAT.

Victoire des SENIORS C contre FONSEGRIVES 2 sur le score de 8 à 1 en CHAMPIONNAT.

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

EQUIPESDATE - HEURESRENCONTRESCOMPÉTITIONS
VÉTÉRANSV. 19/10/2018 à 20h45Merville - St-Orens F.C.LOISIR
SENIORS AS. 20/10/2018 à 20h00Tlse Métropole 2 - St-Orens F.C.CHAMPIONNAT
SENIORS BV. 19/10/2018 à 20h30St-Orens F.C. 2 - Castelnau Est.AMICAL
SENIORS C
U19 A
U17 AS. 20/10/2018 à 16h00Fonsorbes - St-Orens F.C.COUPE OCCITANIE
U15 A
U14 AM. 17/10/2018 à 19h45St-Orens F.C. - Tlse MétropoleAMICAL
U13 A
U13 B
U12 A
U13 FÉM.
U11 A
U11 B
U10 A
U11 FÉM.S. 20/10/2018 à 10h00Cintegabelle - St-Orens F.C.ANIMATIONS BLEUES
U9 A - B - C
U8 D - E
U7

 

AGENDA DES RENCONTRES

 

Semaine du Lundi 15.10.2018 au Dimanche 21.10.2018

Semaine du Lundi 22.10.2018 au Dimanche 28.10.2018

Semaine du Lundi 29.10.2018 au Dimanche 04.11.2018

Semaine du Lundi 05.11.2018 au Dimanche 11.11.2018

 

 

Partager

Comments are closed.