RÉSUMÉS DES RENCONTRES

Rencontres du Vendredi 25 – Samedi 26 et Dimanche 27 Novembre 2022.

  
Chez les 
Seniors et Vétérans

  • Les Seniors A : Victoire à POUVOURVILLE sur le score de 2 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteurs – 1 but de Louis BETTINGER et 1 but de Mael PEREZ.
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 18H00 à ST-ORENS contre FOIX en CHAMPIONNATpour l’équipe entraînée par Anthony LAFFONT.                  

 

  • Les Seniors B : 
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 20H0O à ST-ORENS contre RANGUEIL en CHAMPIONNAT,
    pour l’équipe entraînée par Nicolas EOUZAN et Thibault DI MAURO.             

 

  • Les Seniors C
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 20H3O en déplacement à PIBRAC en CHAMPIONNAT,
    pour l’équipe entraînée par Benjamin LANGLOIS et Romain BALONAS.

 

  • Les Seniors Féminines
    Prochaine rencontre  , pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN.

 

  • Les Vétérans : Défaite au T.F.C sur le score de 0 à 3 en LOISIR DISTRIT.
    Prochaine rencontre le Vendredi 02 Décembre 2022 à 20H30 à ST-ORENS contre EDUCATION NATIONALE en LOISIR DISTRICT.

Chez les Jeunes

  • Les U18 A : Défaite contre AVIGNONET sur le score de 1 à 3 en CHAMPIONNAT- Buteur- 1 but de Nayel MESSAOUDI.
    Prochaine rencontre le Dimanche 04 Décembre 2022 à 15H00 à ST-ORENS contre PIBRAC en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Yankouba SO.

 

  • Les U18 Féminines : Victoire contre TLSE METROPOLE sur le score de 4 à 0 en COUPE U18F- Buteurs – 2 buts de Lilou COUSSEAU – 1 but de Camille CATALAN et 1 but de Maelys MONTANE.
    Prochaine rencontre le Dimanche 04 Décembre 2022 à 10H30 en déplacement à PAMIERS en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Thibaud NIORT.             

    

  • Les U17 A : Victoire contre le T.A.C sur le score de 2 à 0 en COUPE OCCITANIE– Buteurs – 1 but de Mohamed ABED et 1 but de Evan DAYDE.
    Prochaine rencontre le Dimanche 04 Décembre 2022 à 15H00 en déplacement à la J.E.T en CHAMPIONNAT
    , pour l’équipe entraînée par Nicolas CHAPEAUBLANC et Michael DAYDE.         

 

  • Les U16 A : 
    Prochaine rencontre le Dimanche 04 Décembre 2022 à 13H00 à ST-ORENS en AMICAL, pour l’équipe entraînée par Ludovic BREANT.

 

  • Les U16 B : 
    Prochaine rencontre le Dimanche 04 Décembre 2022 à 11H00 à ST-ORENS contre BESSIERES BUZET en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Aboubacar SYLLA.

 

  • Les U15 A : Victoire contre BAZIEGE AUTAN sur le score de 8 à 0 en COUPE OCCITANIE – Buteurs – 3 buts de Mael AUSSENAC – 2 buts de Noe RUPP – 1 but de Romain CABANES – 1 but de Enzo ANDREANI et 1 but de Mattis JEAN.
    Prochaine rencontre , pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN et Thibaud NIORT.

 

  • Les U15 B
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 16H00 en déplacement à LEGUEVIN en CHAMPIONNAT , pour l’équipe entraînée par Méliss CHHAIBI.

 

  • Les U14 A
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 16H00 à ST-ORENS contre ALBI A.S.P.T.T en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Flavio PEREIRA.

 

  • Les U15 Féminines : Défaite contre ESCALQUENS sur le score de 1 à 4 en CHAMPIONNAT– Buteur – 3 buts de Maelle BICHEBOIS.
    Prochaine rencontre , pour l’équipe entraînée par Julie DIMILTA et Jérôme PEROTTI.

A l’Ecole de Foot

 

  • Les U13 A : Plateau à TLSE METROPOLE: Défaite contre CASTELGINEST sur le score de 0 à 1 et Défaite contre TLSE METROPOLE sur le score de 0 à 2.
    Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Charles AWONO BELINGA.

 

  • Les U13 B : Plateau à BOURG ST BERNARD : Match nul contre FLOURENS DREMIL sur le score de 2 à 2 et Victoire contre TLSE MONTAUDRAN sur le score de 6 à 1.
    Prochaine rencontre,  pour l’équipe entraînée par Grégory ESTER et Nicolas ESTER.

 

  • Les U12 A : Plateau à ST-ORENS : Défaite contre la J.E.T. sur le score de 1 à 2 et Défaite contre L’UNION ST JEAN sur le score de 0 à 1.
    Prochain plateau ,
    pour l’équipe entraînée par Didier DARNAUD et Vivien MBINA IVEGA.

 

  • Les U12 B :  
    Prochain plateau le Samedi 03 Décembre 2022 à 14H00 en déplacement à TLSE METROPOLE en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Maurice BAQUIE. 

 

  • Les U11 A : Plateau à BALMA: Victoire contre FLOURENS DREMIL sur le score de 2 à 1 et Victoire contre ESCALQUENS sur le score de 1 à 0.
    Prochain PLATEAU , 
    pour l’équipe entraînée par Christian GARCIA et Alexandre LE MAITRE.

 

  • Les U11 B
    Prochaine rencontre , pour l’équipe entraînée par Alexis DE BARROS PEREIRA et Cyril LEROY.

 

  • Les U10 A : Plateau à ST-ORENS: Match nul contre CASTANET sur le score de 0 à 0 et Victoire contre POUVOURVILLE sur le score de 3 à 0.
    Prochaine rencontre le Samedi 03 Décembre 2022 à 10H30 à ST-ORENS en AMICAL, pour l’équipe entraînée par Matthieu GAUTHIER et Kévin DE BARROS PEREIRA.

 

  • Les U9
    Prochaine rencontre, pour les équipes entraînées par Christian HUE et Gérard BLONDEAU.

 

  • Les U8 :
    Prochaine rencontre , pour les équipes entraînées par Félix PONT.

 

  • Les U7 : 
    Prochaine rencontre le 03 Décembre 2022 à 10H30 en déplacement à POMPERTUZAT en PLATEAU. , pour les équipes entraînées par André LEROY et Francis RAYSSEGUIER.

 

Partager
This entry was posted in Non classé. Bookmark the permalink.

Comments are closed.