RÉSUMÉS DES RENCONTRES

Week-end du Samedi 18 et Dimanche 19 Janvier 2020


Chez les 
Seniors

  • Les Seniors A : Match nul à PORTET sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT. Buteur : 1 but de Nelson SANE.
    La Prochaine rencontre à ST-ORENS le Samedi 01 Février à 20h00 en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Guillaume BALAGUÉ et Anthony LAFFONT.

     

  • Les Seniors B : Match nul à AUZIELLE sur le score de 0 à 0 en CHAMPIONNAT. 
    Prochaine rencontre en déplacement le Samedi 25 Janvier à 18h00 à CINTEGABELLE en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Mathieu WEISS et Dominique CHICOUANE.

     

  • Les Seniors C : Défaite des contre CASTELMAROU VERFEIL sur le score de 0 à 3 en CHAMPIONNAT.   
    Prochaine rencontre en déplacement le Dimanche 02 Février à 15h00 à CASTELGINEST en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Benjamin LANGLOIS et Vincent GERMAN.


Chez les Jeunes

  • Les U18 A : Victoire à AUSSONNE/SEILH sur le score de 6 à 0 en CHAMPIONNAT. Buteurs : 3 buts de Zedan KHALAFF – 2 buts de Martin LACAN et 1 but de Enzo DROUARD.
    Prochaine rencontre à domicile le Samedi 25 Janvier à 18h00 contre CAZERES en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Nicolas CHAPEAUBLANC.

     

  • Les U16 A : Victoire contre MONDONVILLE  sur le score de 2 à 0 en CHAMPIONNAT. Buteurs : 1 but de Meliss CHHAIBI et 1 But de Tom GARCIA.
    Prochaine rencontre en déplacement le Samedi 25 Janvier à 18h00  contre J.E.T. 2 en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Nicolas EOUZAN.

     

  • Les U15 A : Défaite contre ST ALBAN AUCAMVILLE sur le score de 1 à 2 en CHAMPIONNAT. Buteur : 1 but de Mohamed Ali SAIDI.
    Prochaine rencontre à domicile le Dimanche 26 Janvier à 15h00 contre REVEL en CHAMPIONNAT. pour les garçons entraînés par Christine GAZZIN et Thibaut NIORT.

     

  • Les U15 B : Victoire contre LAURAGAIS  sur le score de 4 à 1 en CHAMPIONNAT. Buteurs : 2 buts de Clément DUBOURG – 1 but de Mairon NEZES et 1 but de Nassim EL MARZOUKI.
    Prochaine rencontre à domicile le Dimanche 26 Janvier à 11h00 contre FC MABROC en CHAMPIONNAT pour les garçons entraînés par Elias DIDOUH et Mounir BELHADI.

 

  • Les U15 Féminines : Défaite aux COTEAUX sur le score de 0 à 6 en COUPE du DISTRICT.
    Prochaines rencontres Samedi 25 Janvier à 14h00 à URBAN SOCCER en FUSTAL pour les filles entraînées par Julie DIMILTA.


    A l’Ecole de Foot

  • Les U13 A à ST ORENS : Défaite contre le LAURAGAIS sur le score de 0 à 1 et victoire contre CASTANET sur le score de 2 à 0.
    Prochain plateau le Samedi 25 Janvier à 16h00 à TOULOUSE PRADETTES pour l’équipe entraînée par Christian GARCIA.

 

  • Les U13 B à GARDOUCH : Victoire contre le LAURAGAIS 2  sur le score de 1 à 0 et défaite contre REVEL sur le score de 1 à 4.
    Prochain plateau le Samedi 25 Janvier à 16h00 à ST-ORENS pour l’équipe entraînée par Emilien TEXIER.

     

  • Les U13 Féminines à VIGOULET AUZIL : Défaite contre les COTEAUX sur le score de 0 à 4 et défaite contre la J.E.T. sur le score de 1 à 3. Prochain plateau le Samedi 25 Janvier à 09h30 à URBAN SOCCER en FUSTAL pour l’équipe entraînée par Dominique LAFFON et Jérôme PEROTTI.

     

  • Les U12 A à ST ORENS : Match nul contre LAUNAGUET sur le score de 1 à 1 et match nul contre la J.E.T. sur le score de 2 à 2.
    Prochain plateau le Dimanche 26 Janvier à 10h30 à PLAISANCE du TOUCH pour l’équipe entraînée par Titouan BUSNEL.

 

  • Les U11 A à ST ORENS: Défaite contre ST ALBAN AUCAMVILLE sur le score de 1 à 2 et victoire contre T.F. Compans sur le score de 7 à 2.
    P
    rochain plateau le Samedi 25 Janvier à 10h00 à LABARTHE s/ LEZE en FUTSAL pour l’équipe entraînée par Didier DARNAUD.

 

  • Les U11 B à VILLENOUVELLE : Défaite contre LAURAGAIS sur le score de 1 à 5 et victoire contre VILLENOUVELLE sur le score de 4 à 3.
    Prochain plateau le Samedi 01 Février à 14h00 pour l’équipe entraînée par Jérémy MARTY.

     

  • Les U10 à LESPINASSE : Défaite contre JEUNES SPORTIFS sur le score de 0 à 3 et victoire contre FONTENILLES sur le score de 1 à 0.
    Prochain plateau le Samedi 25 Janvier à 10h00 à LABARTHE s/ LEZE en FUTSAL pour l’équipe entraînée par Flavio PEREIRA et Matthieu GAUTHIER.

 

  • Les U9 : prochain plateau le Samedi 25 Janvier à 14h00 à ST-ORENS pour les équipes entraînées par Jean-Luc SARDA et Youssef M’HAMDI.

 

  • Les U8 : Prochain plateau le Samedi 25 janvier à 10h30 à RAMONVILLE pour les équipes entraînées par André LEROY , Nathan CAZEMAJOU et Gabriel CATALAN , Mathieu GARROS.

 

  • Les U7 : prochain plateau le Samedi 01 Février à 10h30 pour les équipes entraînées par Francis RAYSSEGUIER – Matthieu GAUTHIER et Bryan RANJASOA.

     

  • Les Loisirs : bonne ambiance lors du plateau contre INTER FC le Samedi 18 Janvier à St-Orens.


Partager
This entry was posted in Non classé. Bookmark the permalink.

Comments are closed.