Rencontres du Vendredi 22 – Samedi 23 et Dimanche 24 Mars 2024
Chez les Séniors et Vétérans
- Les Séniors A : Défaite à la J.E.T. sur le score de 0 à 2 en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Anthony LAFFONT – Frédérick LAUZE et Flavio PEREIRA.
- Les Séniors B : Défaite à CINTEGABELLE sur le score de 3 à 4 en CHAMPIONNAT – Buteurs : 2 buts de Alexandre DOUMERC et 1 but de Adam EL IDRISSI.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Nicolas EOUZAN et Thibaud DI MAURO.
- Les Séniors C : Match nul contre le T.O.A.C. 2 sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Loïc FRIEDERICH.
Prochaine rencontre le Jeudi 28/03/2024 à 20H00 à ST-ORENS contre BRUGUIERES en AMICAL, pour l’équipe entraînée par Benjamin LANGLOIS et Romain BALONAS.
- Les Séniors Féminines à 11 : Victoire contre MONTECH sur le score de 3 à 0 (Forf.) en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement au PAVIE en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Sylvain FERRANT et Grégory VASSEUR.
- Les Séniors Féminines à 8 :
Prochaine rencontre le Lundi 25/03/2024 à 20H00 en déplacement à GARDOUCH en LOISIR, pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN et Thibaud NIORT.
- Les Vétérans : Victoire à TLSE LARDENNE sur le score de 4 à 3 en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre le Vendredi 29/03/2024 à 20H00 à ST-ORENS contre F.A. TOULOUSAIN en LOISIR, pour l’équipe entraînée par Jean-Charles FABRE et Michael DAYDE.
Chez les Jeunes
- Les U18 A :
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Thomas LAFARGUE et Michael DAYDE.
- Les U18 Féminines : Victoire à E.S. MONTAGNE NOIRE sur le score de 1 à 0 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Soukeyna MARGUERITE.
Prochaine rencontre le Samedi 30 et Dimanche 31/03/2024 en déplacement à MONTPELLIER en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Thibaud NIORT et Julie DIMILTA.
- Les U17 A : Match nul à l’ENT. LOUGE TOUCH sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Walid EL BOUZIDI.
Prochaine rencontre le Dimanche 31/03/2024 en déplacement à LAGARDELLE en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Ludovic BREANT et Nicolas ESTER.
- Les U17 B : Victoire contre BRUGUIÈRES sur le score de 9 à 0 en CHAMPIONNAT – Buteurs : 4 buts de Mohamed SAHIH – 3 buts de Tom GRACZYK – 1 but de Robin DELAPLACE et 1 but de Oihan DUCASSE FAZEMBAT.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Maurice BAQUIE et Kévin PEREIRA.
- Les U16 A : Victoire contre EAUNES LABARTHE sur le score de 5 à 0 en CHAMPIONNAT – Buteurs : 3 buts de Eric ONGOLLO NEMBE – 1 but de Tim NADAL et 1 but de Mattis JEAN.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN et Thibaud NIORT.
- Les U15 A : Défaite à FRONTON sur le score de 0 à 1 en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre 31/03/2024 en déplacement à LAGARDELLE en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Nicolas CHAPEAUBLANC et Aboubacar SYLLA.
- Les U15 B : Défaite à TOURNEFEUILLE sur le score de 1 à 8 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Hailey CHANDELIE.
Prochaine rencontre le Dimanche 31/03/2024 en déplacement à AUSSONNE en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Alexis PEREIRA.
- Les U14 A : Victoire contre MILLAU sur le score de 3 à 0 en CHAMPIONNAT – Buteurs : 1 but de Tiago GAIATTO – 1 but de Nicolas MOIROUX et 1 but de Leny SOURDEVAL.
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement à CARBONNE en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Flavio PEREIRA – Clément GUARDIOLA et Aboubacar SYLLA.
- Les U15 Féminines : Match nul contre CORNEBARRIEU sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Léa ANDOQUE NAVARRO.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Pierre SIMORRE et Yankouba SO.
A l’Ecole de Foot
- Les U13 A : Plateau à LAUNAGUET : Victoire contre VILLEMUR sur le score de 2 à 0 et Match nul contre LAUNAGUET sur le score de 2 à 2.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Didier DARNAUD.
- Les U13 B : Plateau à RAMONVILLE : Victoire contre NAILLOUX sur le score de 4 à 1 et Victoire contre VILLENOUVELLE sur le score de 2 à 0.
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement à BALMA en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Guillaume LEROY et François TAELMAN.
- Les U13 C : Plateau à FONSEGRIVES : Match nul contre F.A. TOULOUSAIN sur le score de 2 à 2 et Défaite contre LABÈGE sur le score de 0 à 3.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Théo GRADEL et Youssef TAZI.
- Les U12 A : Plateau à GRAGNAGUE : Défaite contre CUGNAUX sur le score de 1 à 2 et Défaite contre TLSE LARDENNE sur le score de 1 à 4.
Prochaine rencontre le Samedi 30 et Dimanche 31/03/2024 en déplacement à RIVESALTES en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Alexandre LE MAITRE et Mathys BONNET.
- Les U11 A : Plateau à l’HERSOISE : Victoire contre l’HERSOISE sur le score de 3 à 2 et Victoire contre E.F.C. VALLÉE sur le score de 2 à 0.
Prochaine rencontre le Dimanche 31/03/2024 en déplacement à FRONTON en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Maurice BAQUIE et Bryan RANJASOA.
- Les U11 B : Plateau à BLAGNAC : Victoire contre l’HERSOISE 2 sur le score de 1 à 0 et Défaite contre BLAGNAC 2 sur le score de 0 à 3.
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement à BALMA en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Sam DE SCHAETZEN et Matteo BALANGER.
- Les U10 A : Plateau à ST-ORENS : Victoire contre ST GAUDENS sur le score de 2 à 1 et Défaite contre L.M. SPORTS sur le score de 1 à 2.
Prochaine rencontre le Samedi 30 et Dimanche 31/03/2024 en déplacement à RIVESALTES en TOURNOI, pour l’équipe entraînée par Matthieu GAUTHIER et Grégory AMORIN.
-
Les U9 :
Prochaine rencontre le Lundi 01/04/2024 en déplacement à CARBONNE en TOURNOI, pour les équipes entraînées par Jean-Luc SARDA et Félix PONT.
- Les U8 :
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement à FRONTON en TOURNOI, pour les équipes entraînées par Gérard BLONDEAU – Christian HUE et Clifford EKE.
- Les U7-U6 :
Prochaine rencontre le Samedi 30/03/2024 en déplacement à BALMA en TOURNOI, pour les équipes entraînées par André LEROY – Cyril LEROY – Aurélie GONZALEZ et Gabriel CATALAN.