Rencontres du Vendredi 08 – Samedi 09 et Dimanche 10 Mars 2024
Chez les Séniors et Vétérans
- Les Séniors A :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 20H00 à ST-ORENS contre RIEUPEYROUX en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Anthony LAFFONT – Frédérick LAUZE et Flavio PEREIRA.
- Les Séniors B : Défaite contre AUTERIVE sur le score de 0 à 1 en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Nicolas EOUZAN et Thibaud DI MAURO.
- Les Séniors C :
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Benjamin LANGLOIS et Romain BALONAS.
- Les Séniors Féminines à 11 :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 18H00 à ST-ORENS contre RANGUEIL 2 en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Sylvain FERRANT et Grégory VASSEUR.
- Les Séniors Féminines à 8 :
Prochaine rencontre le Vendredi 15/03/2024 à 20H30 à ST-ORENS contre E.F.C. VALLEE en LOISIR, pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN et Thibaud NIORT.
- Les Vétérans : Défaite contre LABÈGE INTER FC sur le score de 0 à 4 en CHAMPIONNAT.
Prochaine rencontre le Vendredi 15/03/2024 à 20H00 en déplacement à CHAUSSLAND en LOISIR, pour l’équipe entraînée par Jean-Charles FABRE et Michael DAYDE.
Chez les Jeunes
- Les U18 A : Défaite contre GARDOUCH sur le score de 1 à 2 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Ciprio VERHILLE.
Prochaine rencontre le Dimanche 17/03/2024 à 15H00 à ST-ORENS contre GARONNA NORD en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Thomas LAFARGUE et Michael DAYDE.
- Les U18 Féminines : Défaite contre PLAISANCE du TOUCH sur le score de 1 à 2 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Soukeyna MARGUERITE.
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 16H00 à ST-ORENS contre BEZIERS 2 en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Thibaud NIORT et Julie DIMILTA.
- Les U17 A : Victoire à TLSE NORD sur le score de 1 à 0 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Tom CARUHEL.
Prochaine rencontre le Dimanche 17/03/2024 à 10H30 à ST-ORENS contre CUGNAUX en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Ludovic BREANT et Nicolas ESTER.
- Les U17 B :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 14H00 en déplacement à VILLEMUR en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Maurice BAQUIE et Kévin PEREIRA.
- Les U16 A : Match nul contre PAMIERS sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Milan GARRIGUES.
Prochaine rencontre le Dimanche 17/03/2024 à 10H30 en déplacement à PLAISANCE DU TOUCH en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Christine GAZZIN et Thibaud NIORT.
- Les U15 A :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 14H00 à ST-ORENS contre ATHLETIC GARONA en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Nicolas CHAPEAUBLANC et Aboubacar SYLLA.
- Les U15 B : Défaite contre le T.O.A.C. sur le score de 1 à 2 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Loud MANUEL.
Prochaine rencontre le Dimanche 17/03/2024 à 13H00 à ST-ORENS contre T.A.C en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Alexis PEREIRA.
- Les U14 A : Victoire contre CASTELGINEST sur le score de 2 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 2 buts de Mathéo SCIE.
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 15H00 en déplacement à RANGUEIL en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Flavio PEREIRA – Clément GUARDIOLA et Aboubacar SYLLA.
- Les U15 Féminines : Match nul contre ST-GIRONS sur le score de 1 à 1 en CHAMPIONNAT – Buteur : 1 but de Safaa HASSANI.
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 11H00 en déplacement à FONSEGRIVES en CHAMPIONNAT, pour l’équipe entraînée par Pierre SIMORRE et Yankouba SO.
A l’Ecole de Foot
- Les U13 A :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 16H00 en déplacement à LABASTIDE ST SERNIN en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Didier DARNAUD et Vivien MBINA IVEGA.
- Les U13 B :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 16H00 en déplacement à LABEGE en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Guillaume LEROY et François TAELMAN.
- Les U13 C :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 16H00 en déplacement à LABEGE en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Théo GRADEL et Youssef TAZI.
- Les U12 A :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 16H00 en déplacement à MONDONVILLE en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Alexandre LE MAITRE et Mathys BONNET.
- Les U11 A :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 13H30 en déplacement à T.F. COMPANS en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Maurice BAQUIE et Bryan RANJASOA.
- Les U11 B :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 14H00 en déplacement à CASTANET en PLATEAU, pour l’équipe entraînée par Sam DE SCHAETZEN et Matteo BALANGER.
- Les U10 A : Plateau à AUZIELLE : Victoire contre RANGUEIL sur le score de 2 à 1 et Victoire contre AUZIELLE LAUZ. sur le score de 1 à 0.
Prochaine rencontre, pour l’équipe entraînée par Matthieu GAUTHIER et Grégory AMORIN.
-
Les U9 :
Prochaine rencontre, pour les équipes entraînées par Jean-Luc SARDA et Félix PONT.
- Les U8 :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 10H30 à ST-ORENS en PLATEAU, pour les équipes entraînées par Gérard BLONDEAU – Christian HUE et Clifford EKE.
- Les U7-U6 :
Prochaine rencontre le Samedi 16/03/2024 à 10H30 en déplacement à POUVOURVILLE en PLATEAU, pour les équipes entraînées par André LEROY – Cyril LEROY – Aurélie GONZALEZ et Gabriel CATALAN.